Савченко уже выпустили?

Броварский межрайонный суд постановил выпустить из-под под стражи Надежду Савченко и Владимира Рубана, срок меры пресечения которых истек в полночь.
Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко, находящаяся в СИЗО по подозрению в организации госпереворота, вышла на свободу, передает ТАСС.
Дополнен 4 года назад
Теперь Гадя может ещё пару процентов отнять у Порошенко...
Дополнен 4 года назад
«Мне как сознательному гражданину досадно, что не услышу позицию Зеленского, но позицию его представителей, которых он уполномочил выступать от команды Зе, я слышу. Я не считаю, что среди них есть люди глупые и недумающие. Я слышу молодых и довольно грамотных, образованных людей.

В принципе, я не против, чтобы такая команда была на Украине вместо той команды, которая есть сейчас. С нашей помощью»
, — сказала Савченко.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (342914)
Пецю сливают по ходу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619262)
Удивительно!..Петро жеж еще не ушёл!
Просветленный (720250)
Из сумасшедшего дома ?
Верховный Наставник (227420)
Щас как*нет из миномета по куполу.