И о пожаре в Нотр - Даме. Читали ли французские реставраторы про своих российских коллег? :-)

Чуток возврату по времени... Ремонтировали как то в Питере один собор... За фуеву тучу денег восстановили деревянный уникальный купол... Дубовые балки дорогущие и вааще... В общем деньжищь потрачено было много... Ага... Но вот собрались клмиссионно принять работу. И надо же так случиться, за пару дней до сдачи - пожар, купол сгорел, какая досада. Всё грустят...
ПыСы... Чертовски похоже... Реставраторы...ремонт...деньжищи видать....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Деньги политика всё вместе там в Париже замешано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230671)
Операция Ы.
Просветленный (509683)
Черт умеет шутить у нас новый собор сгорел лет 7 назад