.
Советник (2567)

Бабуля рассказывала, как они фрицев пленных подкармливали.. Их на работы под конвоем привозили, ну а наши бабы сердобольные их подкармливали. Кто картошку даст, кто яичко, кто хлеба кусок.. Вот, а полгодом ранее, эти фрицы убивали..

..насиловали и жгли деревни.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Поэтому мы и собор их жалеем. Нация мы такая не злопамятная. Кстати там в соборе икона православная была. Божьей матери если не ошибаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201597)
ну ты конечно не бабуля..ты всем дашь проср*аться..
Хранитель Истины (317704)
ну я тоже слышал кое-что. стояли немцы в деревне, по семьям распределяли. ну простой немец и с детьми игрался...а потом пленных собирали отпущеных и гнали впереди себя в атаку
Просветленный (619382)
Тех немцев,что строили у нас жилые дома - кормили ближайшие колхозы..Наши бабы возили им на подводах еду постоянно из колхоза в их лагерь. Они у нас много домов построили. На стройке работали и наши и немцы и ели за одними столами ..