Кто знаком с современной поэзией,случайно нарвалась на ЛОЛУ ЛЬДОВУ(Анна Чернышова),тронуло

ЕЕ называли Ахматовой 21 века...что то есть,к сожалению недавно покончила собой
Мы не падаем. Мы летим. Не пугайся, открой глаза. По-над нами разверзлась синь, сумасшедшая бирюза; ветер звонко свистит в ушах, как отъявленный хулиган… Остаемся себе верны. Мы воздали. Мы не в долгах.
Постовые сигналят – стой! Приземляться запрещено! Разделенные запятой, мы вторично срослись в одно. Дна не чувствуя, страха без, осторожно, к руке рука, мы сбежали из этих мест - и напрасно, наверняка, станут взрослые нас искать, с фонарями да по лесам… Если некуда убежать, то приют как всегда – ты сам.
Твой огонь изнутри - не бра, яркий факел в густой глуши. И не надо нас к докторам - что лечить нас, что потрошить – бесполезно.
Мы коротим от любого сигнала из
мертвых точек, где мы вдвоем; карамелькой застыла жизнь, разбивая на списки тем «от» и «до» промежуток. До – не дышали \не знали чем, забивая гортани льдом\
Этот мир был необходим, чтобы двое таких нашлись.
Мы не падаем, мы летим.
Хохоча и дурачась.
Вниз.
http://critic-all-zone.ru/personalpost/1546-stihi-...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (25817)
..пролетая над пропастью, вдаль..,
пьём свободу, прошу, оглянись..
от земли оторвались...не жаль!
жаль летим мы не вверх, а вниз...