Так и не понял - кого на НТВ опять чуть не убили?

В там

«Мы попросим прокуратуру РФ разобраться», — говорится в сообщении авторов передачи.
Дополнен 4 года назад
Сергей Лойко... на "Свободе" он, на "Эхе"... либераст короче.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (342873)
да НТВшным упоротым редакторам мало случая с Норкиным, похоже
опять приглашают Лойко ради рейтингов... и не прогадывают, либеральный нацист работает по вшитой в него программе... зрители возмущены, рейтинги растут, редакторы довольны
искренне надеюсь, что Норкин туда не вернется, когда поправится
з.ы. тут отдельно этот фрагмент:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221346)
Вон ту седую хе.рню , по кличке Лойко ,рядом с лысым , зиганул в студии .