.
Советник (2567)

Запомните раз и навсегда, вас никто никогда не жалел и никогда не пожалеет.. Начните уже жалеть сами себя, не надо свою жалость на весь мир проецировать. Сколько им не помогай и не жалей, всё равно в спину плюнут..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426623)
Это неважно....важно сохранить в себе человека...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202932)
тьфу

Пожалеют родные и близкие,а тут нет конечно,золотые слова
Наставник (79574)
мать свою учи... ну и/или детей
Наставник (81952)
Допустим, "они" мне в спину не плевали. Мы с ними вообще не ссорились.
А, например, некоторые господа (не все), называющие себя патриотами, когда я изредка выкладываю виды или посты о жизни нашего городка, завода и прочего, в голос грят, что я все нагнетаю, что я все неправильно понимаю, что я чего-то не вижу, что это я лично во всем виноват и т.д.
И дальше?
Забаррикадироваться, выставить капканы, растяжки, пулеметы по периметру, "отречься от старого мира" и жалеть себя любимого?
Или все-таки оставацца в миру и как-то реагировать на происходящее?