.
Советник (2567)

Я не буду лицемерить и скажу по-честному, мне нисколько не жалко сгоревший парижский собор. Мне надоело жалеть и сочувствовать европейцам. Я наверное плохой человек. А у тебя, как с этим? Жалеешь и сочувствуешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (35025)
забавно.....главное выдать правильную реакцию что бы не быть "х уевым человеком"...от так вот))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Да при чем тут жалость к европейцам.
Мне жалко красивое творение, памятник культуры.
Хранитель Истины (259114)
подожду, когда ты и тыквоподобные начнете открыто радоваться.
ты не просто плохой человек, ты х уевый человек.
Наставник (35892)
Жалею.
Просветленный (586801)
Такие храмы не принадлежат одной нации и государству.
Это мировое наследие и история.
Ну как Гагарин или храм Василия Блаженного, к примеру.
Верховный Наставник (129153)
Очень, это трагедия мирового масштаба и я это без преувеличения
Ни один европеец мне ничего не сделал плохого.
Хранитель Истины (306185)
Знаешь, подумалось.. У ВСЕГО есть свое начало и свой конец.. У ВСЕГО......Жалко людей,для кого это важно, у многих трагедия.. и европейцев,и других христиан.
Наставник (50247)
причем тут европейцы? утрачена мировая реликвия, просто кусок истории сгорел вместе с архивами наверное
Наставник (31318)
Как памятник архитектуры - ЖАЛЬ! Но не более... Собственно, что есть ПАРИЖ??? Нотр Дам, Эйфелева башня, Лувр... Собор сгорел, не дай Бог Лувр и башня и... НЕТ ПАРИЖА!!!!!!!!!!!!
Париж будет ассоциироваться с одними черномазыми лицами... Не будет Парижа(европы) привет ИГИЛ((((((((((
Хранитель Истины (427236)
Тут нечему сочувствовать прекрасный Нотр Дам ушел к Господу. Современный мир его уже не заслуживает.
Нетленки, есть такое понятие)

Санек,возьми свои слова обратно
Нет. Есть теория противовеса. Сравнивать, чего мы лишились когда-то и "они".
Верховный Наставник (105901)
Ты не понимаешь. Мне наплевать на европейцев, но собор, действительно,
великолепен! Очень жаль, что сгорела такая красота.
Успел-таки сфотографироваться на его фоне.

Наставник (81946)
А я неправильный человек. Из параллельной реальности. Провинциал, дитя степей.
Потому мне жаль.
А всякие противовесы... плохие европейцы.. мы, которые всегда-всегда в белом.. что бы бы они сказали, если бы господа таджики, господа чечены, господа школьники (как карельскую церковь 18 века прошлым летом) или господин внук главы Автоваза по пьяни спалили наш собор.. Пустое это все..
А еще жаль будет, если со всей нашей придурковатостью таки оставим правнуков в дураках.
Слава Богу что люди не погибли! А храм отстроят.
Я в шоке... и никак не могу придти в себя..