Предзнаменование ли случайность ?

По состоянию на данный момент обрушились шпиль, часы и крыша Нотр-Дам де Пари.

Катастрофа века. <cut text="Читать далее...">На глазах у очевидцев сейчас уходит история. В 18.50 (19.50 мск) в Париже загорелся главный символ французской столицы - католический храм. Там в это время шла месса. Прихожан и посетителей оперативно эвакуировали. Очаг возгорания, предположительно, находился на строительных лесах, установленных реставраторами, либо же на чердаке старинного здания. Реальная причина ЧП устанавливается.

Огонь быстро перекинулся на крышу, выложенную еще в 19 веке свинцовой плиткой толщиной 5 миллиметров, и добрался до шпиля, находящегося над восточной алтарной частью. Поскольку свинец стал плавиться от жара, над зданием поднялись густые клубы желтого дыма. Об этом пишет Российская Газета.

Примечательно, что тушить пожар спасатели стали буквально только что - до этого местные жители с болью на душе смотрели, как горит сердце Парижа. О пострадавших пока не сообщается.

Отметим, многие сейчас считают, что это не что иное, как дурное предзнаменование свыше(с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306747)
Одно скажу- Господь поругаем не бывает.... А горит дело рук человеческих.. Трагедия для христианского мира.. за что- то Господь наказал... И правда- есть за что..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
Ну, что можно сказать..."....ЧУЖЕСТРАНЦЫ!!!)))))))))))))))) ВЕЛКОМ)))))))))))))))"
(мдя... не признала, где сиськи-письки??? Вы ли это???)))))))))))))
Хранитель Истины (428241)
Это не Нотр Дам это христианство догорает в Европе.
Хранитель Истины (462320)
Та капец всему, 600 лет простоял без пожара и тут на тебе... Это ж символ всего христианства Европы.
Хранитель Истины (259114)
мне кажется целенаправленный поджог,
хочу ошибаться.
Хана порошенко, как пить дать - хана)
это не исламисты-фундаменталисты,им нужен антураж и взрыв!
халатность!