.
Советник (2567)

А помнишь когда в Кемерово загорелся развлекательный центр и погибли люди, какой-то украинский блогер дезинформацию распространял о сотнях погибших и забитых трупами моргах Кемерово.. Помнишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (349729)
да там и наших дураков хватало, вроде того врача, наплетшего невесть что... кстати, он этого свидомого блохера и начитался, кажется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
Во-во, один уже тут появился. Наверное, он и распространял.
Наставник (35940)
Не читаю я блогеров.
Верховный Наставник (183688)
Помню. И?
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Да было дело.
Хранитель Истины (462161)
Помню и этого пи дораса потом обсуждали в блогах...
Конечно. Он потирал руки, у него появились добровольные помощники.