..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Все - таки Сталину нет пока равных, ни в старой, ни в новой России... Он больше о ней думал!?..+++++

Дополнен 5 лет назад
Особенно сейчас, когда только одни обещалки и сказки народ слышит от правящей верхушки... ...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Естественно!!!!! Сталин НАСТОЯЩИЙ ПРАВИТЕЛЬ!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
И что теперь станете с красной звездой на палке и голой задницей бегать по долам и весям в поисках воскресшего Сталина? Нормальный финал для кровавой языческой религии коммунякства.
Наставник (55714)
На всех не угодишь.
Для кого-то Сталин - чудовище.
Мудрец (23363)
То что были деревни -так у колхозников не было паспортов
То что была рождаемость - были отменены аборты и т д и т п