"Зеленского могут убить" - британский эксперт Шерр потряс прогнозом, объяснив кому и зачем это нужно

а кому и зачем это нужно, можно прочитать тут:
https://www.dialog.ua/ukraine/176293_1555332504
но вы не ошиблись в своем первом предположении - да, это именно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182281)
От Бабченко еще ведро консервированной свиной крови осталось. В той же роли актер-дубликат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462123)
Шо, Путин опять ?!...

Верховный Наставник (115398)
Ну ясное дело, кто же кроме России. Она же всегда во всем виновата. Петров с Башировым уже на Украине?
Наставник (60032)
такое можно предположить и без британского эксперта... ))
Наставник (55714)
Опять?
Просветленный (738644)
Всех клоунов зиц председателей не перевешаешь)