Специалист (740)

Чьи на самом деле эти мальчик и девочка,которые играют роль детей Пугачевой и Галкина?

Сегодня у нее юбилей и показывали всю ее родню. Но только вот дети не похожи ни на Пугачеву, ни на Галкина, ни даже друг на друга.
То есть вероятно,никакие они не двойняшки и даже не брат и сестра..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (166648)
А если бы они были усыновлённые?..
Скорее всего это была донорская яйцеклетка и сперматозоид Галкина. Про сурмаму никто там и не скрывал, сурмама - вынашивала детей другая женщина, которая по закону не может быть одновременно донором яйцеклеток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370616)
да кто ж теперь узнает?... в нашем Мире нет ничего что бы могли КУПИТЬ сильные мира сего...
Хранитель Истины (305638)
они могут быть не похожи.... детки очень хорошенькие...))) завидуйте молча...
Мнеб твои проблемы....
Сурогатные
Хранитель Истины (425095)
Тайна покрытая мраком....как и с последними мужьями Пугачевой....
Хранитель Истины (419506)
Да какая разница?...))))))))
Пугачёва ещё до климакса заморозила свою яйцеклетку, пока не пришло время использовать.
А не похожи, потому что она сама на себя не похожа после кучи пластических операций.
Галкин может позволить себе родных детей , зачем ему чужие
Мне так кажется