.
Советник (2567)

Вот пишут, что современник Распутина ходил с ним в баню и видел свистульку Распутина. Якобы обычная свистулька, ничего особенного.. Ну согласись, что бред? Он же не бегал по бане с эрегированной свистулькой, а не эрегированные свистульки у всех одинаковы.

Можт в состоянии эрекции у него свистулька была в 67 сантиметров.

Логично?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111969)
Ну свистулькой у мужчин называют обычно тетеньки которые...облобызывают ))) Блин как же стыдно об этом писать тут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
У кого свистулька, а у кого и свисток!