Давайте съедим чё-нить? У тебя что есть на поесть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я ем корзиночки с малиной и заварным кремом... и чай пью... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Жратвы ЦельНый холодильник: от супа до творога разного, фрукты-овощи, конкретно перечислять лень - отсыпать могу чего хочешь))))) А сама уже ничего не хочу))))
всё, салат закончился, блины тоже. было вкусно )
Просветленный (642987)
Дочка приходила, сделала цезарь. Сама всё купила, сама сделала. Так приятно
Просветленный (794109)
Из интересного есть только импортный сыр )) в перечной обсыпке
Хранитель Истины (308909)
весь вечер собираюсь чаю с Кара-Кумом попить.... будешь?)))))))))
Хранитель Истины (422082)
Косточка от курячьей ноги...Ты уж извини....я ее собачке отдам...)))))