я куороче тока заикнулся пра каленку и циркулярную пилу и мне типерь тут визде предлагают купить циркулярную пилу и вапще всякие пилы... я какбы не сильна впечатлительный но эта явна перебор))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399407)
В интернете лучше молчать. Это чтобы вы понимали ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

я про грибы вообще не заикалась, но весь вечер мне их настойчиво предлагают выращивать дома!!!
Верховный Наставник (101254)
Вот ты балда, заикаться надо про более приятное!
Наставник (25245)
Пффф. Фигня. Мне пол года слали надгробные плиты. После того, как я поплакалась тут про свой насморк.
Хранитель Истины (374594)
поистине нет предела доброжелательности интернетовской рекламы...
Хранитель Истины (308973)
а мне тут воду все предлагают.... как им сказать, что зря стараются, я на родник за водой езжу)))))
Мудрец (24904)
ага, красивую машинку на рабочий стол скачаешь, тебе потом пол года на неё колёса и запчасти предлагают)))))))