Кто такая..Парижская Богоматерь, собор имени которой догарает в Париже?

блин..почти тыщу лет простоял..нашлись всё-таки..вандалыыы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
14 век. Так что порядка семисот

Щщщас

меня закидают тапками

ссаными между прочим

Дело в том, что по канонам христианской религии у Иисуса Христа было много матерей. Была парижская мать. Была казанская мать Была.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
У всех бывают проблемы... Ну что поделать. Вон Эрмитаж сколько горел... А войну пережил?! Ну значит будет им наука.
Верховный Наставник (117008)
Знаю только, что по делу проходила под кличкой Нотр Дам.
Наставник (55714)
а может, это просто случайность