В Париже горит Нотр- Дам....кто поджёг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (166655)
До слез жаль. Я пару раз видела его воочию, дочкам показала. Красоты и художественных историй теперь только в памяти храм. Мне очень жаль, что в России мы не ценим своё прошлое так же, как ценят его европейцы. Что имеем не храним...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гастарбайтеры из узбекистана
Наставник (54821)
Блин-блин, а я так и не успела еще его посмотреть
Просветленный (794109)
И чего не тушат?
Просветленный (638051)
Путин. Или рука Кремля
Верховный Наставник (221433)
В том районе арабов всех мастей полно , кто знает
Верховный Наставник (110779)
За окошком снег и град, это ... виноват.
Хранитель Истины (305715)
вот не собиралась я туда.... и не думала о нем никогда.... а сердце кровью обливается от жалости...вот почему так..
Просветленный (720335)
Квазимодо. Подрался с аббатом и отомстил.
Я читала, что не была соблюдена техника безопасности при реставрационных работах, что послужило причиной пожара...
И ведь горит, как-будто весь из дерева..
Понятное дело што Трамп
Хранитель Истины (419634)
Не я...Чесно-чесно...))))