Да уж горит Нотр Дам , не иначе конец света все таки близок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (205534)
Наверное православные батюшки тайно радуются, сгорел главный храм католиков-еретиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
это знак
в этом нет мистики. просто пожар.
Верховный Наставник (174869)
На развалинах построят мечеть Абдл- Пари ибн мать

Ищи, кому выгодно
Арина,что за дела,когда писали ветхий завет,Нотр-Дамом и пахло даже рядом и ты наверняка знаешьЮчто должно произойти по древнему писанию)
Верховный Наставник (109447)
Голубое небо над островом Сите, где находится собор, наполнено густым серо-жёлтым дымом, а крышу собора облизывают большие языки пламени. Воздух разрывают бесконечные сирены машин экстренных служб, а также возгласы очевидцев, реагирующих на появление новых всполохов.....
Это Петров и Боширов свой вояж по Европе продолжают.
Отвертятся ведь опять, скажут что на шпиль просто полюбоваться хотели