Сколько варить домашнюю бульонную курицу, если она моя ровесница?

Вы покупаете домашних кур на рынке или варите суп из магазинных,
которые умерли своей смертью?

Эх, завтра лапши домашней сделаю!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (25245)
Больше двух часов. И всё равно мясо будет жесткое.
Но суп из домашней курицы ароматнее и полезнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
У нас в магазине только бройлеры...они отжираются в гигантское существо месяца за три
Часа два вари, думаю )
1,5-2 часа, на медленном огне, для бульона только и покупаю домашних, самый мой любимый и вкусный бульон)
Просветленный (644522)
Два точно вари, потом вилкой потыкай
не покупаю я домашних, у них цена....я столько не получаю
Верховный Наставник (101294)
Я уже Еду
Верховный Наставник (242867)
Планирую час, выходит всегда 1,5+.
Верховный Наставник (153490)
муж купил несушку как то-6 часов варила-потом ободрала как могла и блинчики ею нафаршировала,иначе то мяско не угрызть...а бульон вкусный...
Мудрец (24904)
Не ешьте курицу с соседом,
По понедельникам и средам...
Да и в оставшиеся дни,
Старайтесь есть её одни...)))

Я индюшатину предпочитаю, в ней меньше антибиотиков и гормонов (плохо усваиваются), а чтобы мясо было мягким можно варить в мульте, в подсоленной воде часа 2-3 потомить на режиме тушения и будет таять во рту)