Вы слышали, что в Австралии произошло?!

Я тоже не слышала...
А там вообще что-то происходит?

Вопрос на засыпку - вы кенгуру живьём видели когда-нибудь?
Я прошлой осенью впервые увидела... )
И пингвинов, кстати, тоже... )

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (52565)
Был я в Австралии и видел живых кенгуру и не только кенгуру.И коалу и дикую собаку Динго...И даже кормил их.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
пингваины и кенгуру и в африке водяца чтобы ты панимала
Наставник (74251)
Кенгуру видела только в зоопарке)
страшные они, кенгуру эти, а пингвины миленькие толстенькие опарыши)))
Верховный Наставник (100992)
В зоопарке видела и тех, и других.
Пингвины - лапусики, а кенгуру мне показались злобно-агрессивными очень.
Видела) у нас в Сафари парке "Солнечный остров", они там ходят в вальерах, вообще контактный считай (кроме хищников)

Кенгуру не фоткала
Хранитель Истины (305638)
не-а.... не видела ни тех ни других.... а в Австралии говорят, как у нас в Рязани... березки растут))))
А в цирке и зоопарке разве не видела? Или ты в живой природе?)
Хранитель Истины (419506)
В цырке...но это не щитается....я так думаю...))))
Верховный Наставник (166648)
Коллега два года там уже живет. Криминала там практически нет