не, ну внатуре... этаже как нада римантиравать чтобы сжечь всё нафиг к куям сабачьим... лапками лигушачьими чтоли... я в шоке

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
..и сидят смотрят на костерок. Ни вертолетов с водой, ничиво. Двусторонний атас и полный карабас-барабас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Нанотехнологии, наверно..
это только наши рассейские мужики с циркулярной пилой накрученной на болгарку
могут за день отремонтировать все вокруг, включая соборы, дома и колени!
а эти лягушатники ни на што не годятся... стоят вон...квакают... греются наверное.
Хранитель Истины (309732)
да пипец.... у меня аж слезы бегут...
Хранитель Истины (399570)
Нет чтобы мавзолей с чучелом.