Что будет проблемой для уже рождённых в этом веке ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ученик (203)
У девочек проблема с продолжением рода. На Западе давно уже не рожают, все больше детдомовских воспитывают. Теперь и в России так же. Искусственные дети, поколение из пробирок.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (429681)
Историческая Правда.
Божественный Гуру (1269465)
Отсутствие мозгов.
Дефицит пресной воды...
Хранитель Истины (487845)
Найти своё место в социуме.
Определить, кто - бабушка или прабабушка - были обезьяной, и решить, каким образом дедушка без мобильника и телевизора охотился на динозавров.