.
Советник (2567)

В Париже загорелся Собор Парижской Богоматери, а в Копенгагене произошли столкновения мусульман с христианами.. Это знак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306636)
Вот кто не верит в пророчества.и фиг с ними. Читала одну интересную книженцию Обречённый мир". - перевод центуриона Нострадамуса. Нашим филологом с древних франкских текстов.. Было это в начале 90-х ... Читалось как фантастика,которая никогда не сбудется.. К Нострадамуса большинство центуриона именно о родной Франции. Там говорится, что третья мировая начнется с Аппенин.. через Италию мусульмане захватят Европу. И мусульманский мир начнет войну с Христианским. Вот все и сбывается..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14432)
Главное, чтобы ни там и ни там никого не пришибло.
Хранитель Истины (430755)
Всему 3.14здес, валю на дачу.
Это все к мировой войне, о ком так мечтал Пентагон и милитаристы США!!!!!
Просветленный (594798)
В Копенгагене ?европа атеистическая .собор ценная вещь ,его охраняют хорошо
Скоро Антихрист придёт!
Наставник (43369)
Саня ! у вас 15 ооо кв км леса горит - это тоже знак !?
Наставник (60032)
Тосты на кухне сгорели, это тоже знак))