Последний гвоздь в гроб атеизма. Даже небесная твердь подаёт знак. Как думаете+

Иисус именно оттуда будет совершать второе пришествие и чем он там сейчас занимается?

В центре нашей галактики была обнаружена странная крестообразная структура

Как сообщили канадские астрофизики, они недавно сделали необычное открытие. В центре нашей галактики им удалось заметить необыкновенную структуру, напоминающую крест. Некоторые думают, что это знак! По мнению ученых, беспрецедентная формация состоит из множества относительно молодых звезд.

Это необычное открытие было сделано Мелиссой Несс и Дастином Лангом из Канадского университета в Торонто. Информация об этом явлении распространяется молниеносно в социальных сетях. Крест в пространстве производит ошеломляющее впечатление на большинство людей.

Космический крест, скорее всего, состоит из огромного количества молодых звезд. Исследователи признают, что необычная регулярность этой структуры удивительна и неизвестно, как ее можно было создать. Предлагаемые теории кажутся странными и невероятными, потому что они предполагают некоторые процессы в галактическом масштабе.

Изображения, подтверждающие существование креста, были сделаны с помощью космического телескопа WISE. Благодаря тому, что он наблюдает за Вселенной в инфракрасном диапазоне, он смог наблюдать необычное галактическое «распятие» сквозь облака пыли и холодного газа, расположенные в окрестностях центра Млечного пути.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не верю!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
напоминающую крест...а если бы это им напомнило..уй..то что дальше??

думаю, вам давно лечиться пора
А крест-то католический, поскольку православный - восьмиконечный.
Выходит, этот космический знак подтверждает торжество католической веры...
Верховный Наставник (176709)
А йа могу и среди грязной комнаты, и даже - чистой, найти крест, и не один. )
Наставник (43623)
Ерунда все это, чистой воды совпадение. Потому что Иисус находится в Царстве небесном, которое находится в невидимом для наших глаз и наших приборов, духовном мире. Можно сказать, в параллельном мире. Оттуда Он и придет, и туда мы и ожидаем отправиться.)
Мудрец (21303)
Посмотрим что будет при дальнейших наблюдениях за этим образованием.На Марсе тоже сначала Сфинкса нашли,а на более качественных снимках оказалось обычной горой. Может и этот "крест" окажется чем то вроде того,о чём Папуас сказал.))) И тогда - что?