Ты в курсе, что горит собор Парижской Богоматери? ?++

Дополнен 5 лет назад

Католический храм в центре Парижа, один из символов французской столицы. Кафедральный собор архиепархии Парижа. Расположен в восточной части острова Сите, в четвёртом городском округе, на месте первой христианской церкви Парижа — базилики Святого Стефана, построенной, в свою очередь, на фундаменте галло-римского храма Юпитера. Готический собор возводился по инициативе парижского епископа Мориса де Сюлли в период 1163—1345 годов. Алтарная часть освящена в 1182 году.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Докатилась Франция до демократии!!!!! Этого и следовало ожидать!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Какой какой матери??..там гастеры горят
Верховный Наставник (202938)
очень жаль..
Мудрец (14432)
Вот не хрен Эсмеральду было вешать…
Хранитель Истины (430268)
Драма то какая епона медь....
Просветленный (622398)
Неужели Путин?))
Верховный Наставник (116913)
Толерантненько горит, продолжайте терпилы в том же духе.
Скоро Париж будет столицей арабов.
Наставник (44474)
"Коренные французы" освобождают место под строительство мечети.