У кого дети школьники - как вы относитесь к просьбе родителей друга\ подруги - отпустить вашего детя

С ночёвкой в гости?)
Ну,типа дрпусть потусуют нормально вместе под присмотром)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (309868)
меня саму частенько к подружкам отпускали....мы так любили друг у друга ночевать... когда родители уезжали... и всегда это так здорово... я свою отпускала в этом году раза 2 к подружке, хорошо знаю маму ее, вместе в театр ходили с нашими девочками....повзрослеет, конечно, это прекратится... может и уже прекратилось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Детей нет
НО!
18 будет,пусть х уячит куда хочет.
Иначе никак.
Хранитель Истины (427054)
Пока маленькие(младшие классы)-отпускаю,если родителей знаю,т.е.дети всё-время вместе тусуются,с подросткового возраста не отпускаю,к нам всегда можно
Хранитель Истины (372516)
Не просилась ещё, но не отпустили бы
Я должна очень хорошо знать родителей и ту семью, желательно долго)
Меня оставляли родители иногда в семье своих друзей, у них 3 детей было на тот момент, но мы друг друга знали хорошо, и мама крестила их 4-ую дочь)
Верховный Наставник (115918)
Если там будут родители, отпущу.
У меня такого идиотизма небыло чтобы ночевать у друзей, а вот у сына моего этого идиотизма предостаточно хватает!!!!!
я своих не отпускала, все тусовались у нас и с ночевкой тоже
Верховный Наставник (153493)
у мелкой подружка круглая сирота-потому чаще у нас ночуют..в деревню к её бабушке зять отвозил на целую неделю.
Хранитель Истины (325784)
Меня не отпускали. А я дочку отпускала. Уже подростком. Но чаще у нас ночевали её подруги. Скорее даже жили.
Неблагополучные были две девочки. У одной отца убили,она с ним жила,у второй мама была в острой шизофрении.
Она не ходила ни к кому, к нам её подружка часто приходит, мы с мужем не против)