Варю кукурузную кашу!!! Кинул пакетик в кипяток - и через 50 минут готово. Вкусно, меж прочим. Эх+

люблю я каши всякие ! Куда полезней шашлыков и прочих излишеств......Вы любите манную кашу?????? ))) которая сверху кусочик сливочного масла и ещё сиропом полита.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я люблю манку гречку рис ,в детстве мне бабушка варила пшенку на молоке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
На молоке вкуснее....- гораздо....
Верховный Наставник (191141)
Ты же на перловке сидишь??!откуда разносолы!
Гроссмейстер (6784)
кукурузная не нравится, а вот манная, рисовая сильно сильно развареная на молочке, с маслицем, с вареньецем, ммммммм.... никаких десертов не нужно
Верховный Наставник (127565)
Никита Сергеевич гордится тобой товарищ.. ! ))
Наставник (74739)

А мы кукурузную крупу измельчаем в кофемолке и варим как манную. Очень вкусно.
Хранитель Истины (461267)
Мне нравится манная каша и рисовая... Иногда перловая.
Мудрец (14432)
Не-не-не, манную – увольте. Кукурузная – это да!