Удивлюсь если будут другие варианты. Давайте опробуем?-Тест: Зрением какого животного ты обладаешь?

https://ustaliy.ru/test-zreniem-kakogo-zhivotnogo-...

У тебя тигриное зрение! «Визитной карточкой» всех без исключения кошек является их уникальное ночное зрение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Человеческое зрение.
Хорошее зрение - хорошего человека!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У тебя зрение как у сокола! Соколиное зрение – самое зоркое в мире!
Странно, я бы так не сказала...
Проходить тест не буду - сам и так знаю, что обладаю зрением крота.
Верховный Наставник (145838)
У тебя тигриное зрение! «Визитной карточкой» всех без исключения кошек является их уникальное ночное зрение.
тигриное, хотя никакого снежного барса не увидела.
Хранитель Истины (271154)
Я крот со своими очками -6,5
Хранитель Истины (334474)
У тебя зрение как у сокола! Соколиное зрение – самое зоркое в мире! При этом у меня 2 мгр. по зрению ах с 1993 года.
Гроссмейстер (6763)
У меня тоже тигриное.