Вот как надо рецепты салатов выдавать! Пять минут и усе понятно))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6784)
дАВНО СЕБЕ ТАКИЕ ВОТ ПАМЯТКИ НА КУХНЮ ДЕЛАЮ И ДОЧЬ КОГДА ЗАМУЖ ВЫШЛА Я ЕЙ ТАКУЮ КНИЖКУ НАПОМИНАЛКУ СДЕЛАЛА, ОЧЕНЬ ОНА МНЕ БЛАГОДАРНА.

Э
ТО ОДНИ ИЗ , НА САМОМ ДЕЛЕ ТАКОГО ДОБРА ПОЛНО. оСОБЕННО ДЛЯ МОЛОДЫХ ХОЗЯЕК ХОРОШО ИЛИ ДЛЯ ТЕХ У КОГО СКЛЕРОЗ НАЧАЛСЯ)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425103)
Супер
Просветленный (794109)
видела, подписалась )
привет )
Хранитель Истины (305740)
вот спасибо.... как раз к Пасхе нужно))))