Чем платные врачи отличаются от бесплатных?) По вашему опыту)

К бесплатному стоматологу, я тут читал, многие ходят.
Но мы с вами в разных странах, разных условиях. У меня все платно,
Кроме экстренных случаев. Моих)

Встал вопрос сегодня об обследовании. В медцентре, где дороже,
Специалист лучше или аренда?) По районам ппц разница))

Что ваш опыт говорит?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
У меня нет времени по бесплатным ходить) Я лучше заплачу за скорость. Потом многие хорошие врачи на бюджетные медучереждения не работают. Зачем работать за низкую зарплату когда можно получать высокую? К сожалению врачей интузиастов я не знаю.
Я как домо eду прохожу стациаонар за плату. За пару часов тебе сделают все узи, анализы и осмотры. За ручку без очереди отведут в кабинет о обратно. А тратить весь отпуск на сидение в коридпрах и ожидании врача у меня нет времени. К специалистам отдельная тема. Есть очень хорошие врачи но они в основном в частных клиниках. Зависит от того насколько серьезная проблема.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
у бесплатного выздоравливаешь за семь дней у платного никогда.
Хранитель Истины (427087)
Я к обычному иду вначале,если его решение на счет меня ...меня не устроило-иду в платное....
Так гос.врач один раз сказала-всё прекрасно....пошла к платному,чел в возрасте улыбался,чуть ли не смеясь....а через неделю я получила срочное направление в больницу,на операцию....
Хранитель Истины (383131)
Ничем.Те же врачи,что сидят на работе к поликлинике,а потом принимают в частных клиниках.Отличается только вниманием к пациенту.В первом случае,от тебя спешат избавиться побыстрее. Во-втором,выкачать как можно больше денег на анализы и прочее,делая вид,что заинтересованы в твоем здоровье.
Верховный Наставник (154102)
с платными не все просто-денег сразу не дал у них и охоты вроде как нет.А сунул сразу-охота вообще пропала.Деньги то в кармане)))