Если читаешь"Лолиту", "Вспоминая моих грустных *ек" Габриэля Гарсиа Маркеса или "Похвальное письм

то или сам педофил, или им сочувствуешь?
"Похвальное письмо мачехе" Марио Варгаса Льоса.
Дополнен 5 лет назад
"Вспоминая моих грустных ш л ю ш е к" Габриэля Гарсиа Маркеса.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723167)
Я тут год назад нашел один редкий роман С. Лукьяненко (который автор "Ночного дозора").

Мне он в прошлом нравился как писатель-фантаст.

А в этом романе он неоднократно в подробностях описывает секс с малолетней девушкой.
Зачем это нужно по сюжету - вообще не ясно. Роман не о сексе.
И причем он в послесловии извиняется за этот роман.
А зачем тогда писал, спрашивается ?

В общем, Лукьяненко для меня теперь умер как автор. Отвращение появилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
а если читаешь Анну Каренину, то бросишься под поезд
Хранитель Истины (461409)
... А если читаешь Кастанеду, то и дня не можешь прожить без мескалито, законченный наркоман ?!...
... Читает Шекли наверняка инопланетянин, явно из тех, которые размножаются яйцами и обликом напоминают Гора...
Похоже, лично Вам вообще лучше ничего не читать....