Ты в какой школе учился? Обычной или с особенностями?)

Хоть кто-нибудь из местных в частной школе обучался?
Может ваши дети в частной учатся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
С углубленным изучением англ языка. Уже на излете, никакого доп предмета на английском уже не было
...просто объем больше был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
В средней общеобразовательной
Доча в получастном колледже билингве
Верховный Наставник (164691)

В обычной. Да и не было в то время ничего частного, все было общее.)
Мудрец (24904)
с особенностями, но не в частной
Мой сын учится на бюджете не в частной, но платной школе... Потому что умничка...)
А в моё время советские люди на такси в булочную не ездили и в частных школах не учились...))
Хранитель Истины (383108)
В моё время частных школ не было.
До 8 класса училась в физико-математической с английским уклоном.
9-10 - в художественной при МАРХИ.
Гроссмейстер (6784)
я то училась в обычной, а вот дочку мы пристроили в школу английскую, так вот там не обучение было, а меряние (яйцами) родителями, кто и у кого круче. Дочь окончила школу с нервным срывом. Сына уже не отдавали туда.
Наставник (76987)
Сын учился в Этом лицее. В классе олимпиадной подготовки.
Хранитель Истины (408699)
У нас и сейчас нет частных школ. Моя училась в гимназическом классе обычной школы.