Гляньте вот. ФОТО. На чердаке ЛОШАДЬ нашёл!!!! Обалдеть...сделано в СССР. Что скажете????? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (266800)
моя внучка забавляется куклой, которой уже сорок лет... из всех дефектов - буксует веко на левом глазе... надо помогать закрыть и открыть... а остальное всё своё родное..и бельё, и платье, и тапочки... и волосы в две косы заплетены...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почти Конек-Горбунок)
Просветленный (586797)
Не забудь сообщить, когда найдёшь пулемёт или гранатомет!
Мы когда сносили старый дом, нашли штык нож Маузера на чердаке.
Хранитель Истины (309875)
еще на качалках были деревянные лошадки))))
Верховный Наставник (141290)
Подержи содержимое чердака ещё пару десятков лет и смело открывай музей с платным входом, пускай платят за просмотр антиквариата и уже раритета)
Наставник (93231)
Ух ты! раритет))))))
Хранитель Истины (305464)
Эти лошади, машинки и прочее мне всегда казались неинтересными.
Хранитель Истины (268103)
Конь - огонь...!
(А принц, наверно,
вырос уже...?)

(Ё!))
Наставник (43516)
Неплохо сохранилась! Можно продать коллекционеру вещей СССР за хорошие деньги.
Хранитель Истины (430904)
Изумительно. а почему не качалка?