На перспективу Беларуси лучше присоединятся к Евросоюзу или России? почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (424840)
мидвед, тебе не страшно, что Евросоюз съест Белоруссию не поперхнувшись, как, например Болгарию?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
80% Белоруссии принадлежит России.
У Белоруссии есть выбор ? Да и не Белоруссии решать, присоединяться или нет
Верховный Наставник (156673)

... Ноги на землю ставить надо.
Это решать самой Беларуси. Я бы присоединилась к Европе.
На перспективу Беларуси лучше быть Беларусью и не к кому не присоединяться.
Хотя некоторые из евросоюза знают только болгарию - самую любимую республику вне составе СССР
Верховный Наставник (116913)
Посмотри на прибалтийские страны и делай выводы.