.
Магистр (2365)

Обратили внимание, что либералы тут бегают друг за дружкой и плюсуют вопросы-ответы друг у друга, в то время, как мы, патриоты, избрали путь одинокого воина, согласно древнего самурайского кодекса "Бусидо"? Мы, патриоты, мы готовы в одиночку пр

одиночку противостоять целой Армии Ада.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да просто по картинке отмечаются, не читая опусы..
Да, кстати, и где гарантия, что это разные товарищи?
Так-то проще объяснить единомыслие и "солидарность"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345346)

Просветленный (837062)
Ну не знаю... у нас в казарме такая армия ада очки зубными щётками чистила)
Хранитель Истины (306666)
Я обратила внимание,что они колы бегают ставят за друг дружку.. шатун умаялся.болезный,бегает,язык высунув,как дворняга.. колы лепит что не попадя
Ну..вам проще.. у вас пОтриотов по пять аккаунтов... Плюсуй да плюсуй... А мы люди честные..не богатые..мы с народом.
and
Верховный Наставник (212267)
...ТОЧно!!!! давно пора сбросить маски и одеть форму! )
предлагаю флешмоб на неделю – все либералы с одной аватаркой, все патриоты - с другой...
и поглядим, сколько тут "одиноких самураев"

зы: а "на неделю" – чтобы большинство успело примелькаться, как жёлтые листья осенью.
Хранитель Истины (330482)
пионеры наших бьют!...

Хранитель Истины (302734)
Всё проще на самом деле..путь одиночек вы не выбирали, а это закономерный путь тех, у кого нет достойных целей и идей.

Единства на троллинг не построить и пути лжи не объединяют.так крепко, как пути правды.