Блин, как вы едите творог и с чем? (

Он у меня обратно просится... чтоб не просился надо его залить огромным количеством варенья или джема
Поэтому не ем, чтоб не есть сладкое в таком количестве
С ягодами пробовала, не прокатывает))

Вам реально вкусно его есть в чистом виде или заставляете себя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (142162)
тоже впихиваю в себя...((( с изюмом... с курагой...а сметана уже не помогает это уже как кефир запивать кефиром....(((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425095)
Хочешь научу? Все дети обожают и взрослые тоже
Верховный Наставник (179897)
И невкусно, и не заставляю. Мы едим ленивые вареники или сырники. Сахара не боимся)))
Просветленный (794097)
Я его тоже терпеть не могу
Зачем насильно?)
Наставник (82987)
не могу сказать - что обожаю творог
но ем нормально - вот недавно купила из топленого молока - так съела с удовольствием
Хранитель Истины (274106)
) зерненый и сырники.
Хранитель Истины (259114)
1. чесночок, укроп, свежий огурчик на крупную терку, можно сметаны или майонеза,
но я без них и без чеснока утром на бутерброд. Творог должен быть не кислый.
2. творог сметанки ложка, ягоды замороженные или свежие, чуть меда или сахара, блендернуть пару раз - как чизкейк получается масса ) иногда ягоды целиком бросаю.

никогда не была фанатом творога, а сейчас ем его просто без ничего, аж зубы сводит, когда его вижу, видимо, кальция не хватает, организм требует.
Мудрец (11417)
Замени на данон,агушу и тд... творожная масса обезжиренная для детей..но и взрослым в кайф.(из личного опыта)..
Верховный Наставник (181971)
Просто, в чистом виде, не лезет. Со сметаной - очень мало.
Люблю в виде сырников или запеканки с изюмом.
Наставник (70525)
так он сухой. а вот в сырниках или в чизкейке, или добавить в тесто в выпечку, или сыр сделать , это вкусно). А чистый творог только с сахаром и сметаной. так еще норм) Кстати смешать творог с солью, чесноком и майонезом и растереть хорошенько - можно на хлебцы накладывать или на слайсы.
бросай его, давай по пиву
Просветленный (637845)
Вкусно с чем то. Но ем про то творог и могу зелень туда покрошить
Попробуй сделать творожное суфле ( две пачки творога, полстакана сахара, стакан молока + 2 пакетика желатина ), а сверху полить смородиновым вареньем..
У меня такой десерт сметают в миг!
Верховный Наставник (154007)
со сметаной.с изюмом.можно накрошить шоколадного печенья
Хранитель Истины (405681)
С мёдом и сметаной 10%. Сахар вполне заменяется мёдом во всех блюдах, которые должны быть сладкими.
Хранитель Истины (287107)
Такой ем с удовольствием

или просто вкусный творог с ложкой сметаны и немножко меда
Я с мороженным)
Верховный Наставник (105284)
с медом можно
Со сметаной и добавлением сахара очень в кассу.
Хранитель Истины (487315)
В чистом виде и я не ем,хоть нормально к творогу отношусь.
Очень люблю со сметаной и сахаром,но не позволяю. Делаю
из творога разные вкусности:запеканки,сырники,налистники.
Наставник (45084)
Со сметаной и всё. На диете что ли?
Говорят, что творог повышает инсулин, если его есть, то в обед, но не вечером.
А уж если творог+ сахар+ягоды, варенье или мёд, будет капец, а не диета.
Я с детства ем творог, но в детстве с сахаром, а сейчас просто со сметаной, мне вкусно, сейчас даже не представляю, как его есть с сахаром, только испортить)
А вот в меня не лезет гречка просто так, назад просится) Несколько лет назад пробовала, сидела с полным ртом, как хомяк, пытаясь проглотить)