Тест!.... О чем говорит ваша дата рождения.... не бойтесь, подвоха ни какого нет.. пишите, что ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (58747)
Независимый и изобретательный

Вы всегда принимаете решения самостоятельно, планируя свое будущее и помогая другим. Вы склонны думать о каждой детали, прежде чем строить планы. Постарайтесь иногда расслабляться и выходить из зоны комфорта. Это может действительно улучшить вашу жизнь!

Добрый день))) Мне сестра всегда говорит "Что толку тебе что-то говорить, ты всё-равно сделаешь по своему!"
Так что всё правда)))) Солнечного настроения))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Преданный и заботливый

Вы семейный человек. Члены семьи являются самыми важными людьми в вашей жизни. Тем не менее, иногда вы чувствуете себя недооцененным. Заботливость кроется в самой вашей природе, но вы должны стараться быть немного более независимым время от времени и заботиться о себе.
это правда
Хранитель Истины (330482)
Творческий и позитивный

Вы постоянно придумываете новые идеи, вы любите показывать свой творческий потенциал на работе и учебе. Вы видите жизнь через розовые очки. Вы верите в себя, знаете, что хорошо для вас, и никогда не жалуетесь.
Амбициозный и добрый
Мудрец (15821)
Застенчивый и наблюдательный
Магистр (1725)
Преданный и заботливый

Вы семейный человек. Члены семьи являются самыми важными людьми в вашей жизни. Тем не менее, иногда вы чувствуете себя недооцененным. Заботливость кроется в самой вашей природе, но вы должны стараться быть немного более независимым время от времени и заботиться о себе.
Верховный Наставник (142162)
всё шикарно получилось!!! я -- творческая и позитивная!!!!
Верховный Наставник (152286)
Осторожный и расчётливый

Вы всегда думаете, прежде чем действовать, и вы пытаетесь обращаться с вещами по своему усмотрению. Для вашего же блага, вы должны попытаться открыться близким, попросить о помощи, и иногда, и просто расслабиться.
Наставник (77273)

Просветленный (794109)
Преданный и заботливый

Вы семейный человек. Члены семьи являются самыми важными людьми в вашей жизни. Тем не менее, иногда вы чувствуете себя недооцененным. Заботливость кроется в самой вашей природе, но вы должны стараться быть немного более независимым время от времени и заботиться о себе.
Просветленный (594798)
Подвох есть )))) ничего не подошло )) это редкость
Верховный Наставник (172268)
Вы очень наблюдательны. Эта привычка позволяет познать себя и людей вокруг вас лучше. Несмотря на что, вы довольно застенчивы, вы никогда не прекращаете делать того, что хотите. Вы будете упорно трудиться, вкладывать деньги, и пожинать плоды своего труда с большой улыбкой. Тем не менее, у вас есть некоторые недостатки: вы, как правило, слишком быстро судите о людях. Постарайтесь давать людям второй шанс.
Верховный Наставник (225086)
Вы всегда принимаете решения самостоятельно, планируя свое будущее и помогая другим. Вы склонны думать о каждой детали, прежде чем строить планы. Постарайтесь иногда расслабляться и выходить из зоны комфорта. Это может действительно улучшить вашу жизнь!
Верховный Наставник (101033)
Амбициозный и добрый

Вы очень позитивный и добрый человек с большими мечтами! Вы упорно трудитесь, помогаете другим, и надеетесь на лучшее. Тем не менее, время от времени, вы настолько легко доверяете людям, что они могут оставить вас уязвимыми! Поэтому обратите внимание на это.
Верховный Наставник (107974)
всё правда. просто совпадение. всё равно не верю
Хранитель Истины (493050)
Застенчивый и наблюдательный

Вы очень наблюдательны. Эта привычка позволяет познать себя и людей вокруг вас лучше. Несмотря на что, вы довольно застенчивы, вы никогда не прекращаете делать того, что хотите. Вы будете упорно трудиться, вкладывать деньги, и пожинать плоды своего труда с большой улыбкой. Тем не менее, у вас есть некоторые недостатки: вы, как правило, слишком быстро судите о людях. Постарайтесь давать людям второй шанс.
Магистр (1424)
Я преданная и заботливая.Семейный человек
"Преданный и заботливый

Вы семейный человек. Члены семьи являются самыми важными людьми в вашей жизни. Тем не менее, иногда вы чувствуете себя недооцененным. Заботливость кроется в самой вашей природе, но вы должны стараться быть немного более независимым время от времени и заботиться о себе."
Застенчивый и наблюдательный

Вы очень наблюдательны. Эта привычка позволяет познать себя и людей вокруг вас лучше. Несмотря на что, вы довольно застенчивы, вы никогда не прекращаете делать того, что хотите. Вы будете упорно трудиться, вкладывать деньги, и пожинать плоды своего труда с большой улыбкой. Тем не менее, у вас есть некоторые недостатки: вы, как правило, слишком быстро судите о людях. Постарайтесь давать людям второй шанс.
Осторожный и расчётливый.

Хранитель Истины (487945)
Вы очень позитивный и добрый человек с большими мечтами! Вы упорно трудитесь, помогаете другим, и надеетесь на лучшее. Тем не менее, время от времени, вы настолько легко доверяете людям, что они могут оставить вас уязвимыми! Поэтому обратите внимание на это.

ПРИЯТСТВЕННО!