.
Магистр (2365)

Почему к нам не приходят белорусы и не рассказывают нам о выборах своего белорусского президента, ведь это же и наш президент, как президент союзного нам государства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427249)
Батьку не выбирают при нем живут и умирают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подожди: Коля ещё не вырос.
Хранитель Истины (284009)
Не, их всё устраивает, белорусы приходят и обсирают русских. Дотационное государство, которое живёт за счёт РФ. И при этом не сильно выёбываются они, но тем не менее руку, что их кормит укусить умудряются.
Мудрец (24414)
им не до этого, они обеспокоены тем, как плохо мы живем, и какую ужасТную еду едим)))
вы ж от молока нашего и бульбы то серите то рыгаете.
Привожу цитату из многих ответов. беларусские продукты есть стало не возможно - купим и сразу же выкидываем.
Вот и задаешься вопросом - а зачем покупали то?Ну купили раз - обасралисяабрыгалися и хватит на этом! А то - вот купила творожок,понюхала - пахнет гавном коровьим...так а шо должно пластмасой шоле пахнуть?.
Так вот теперь то огурцы, то морковка плохая...ну мы ж пожираем ваши кофеи и чаи - ну не серим не говорим что абасралисяабрыгалися.
А президент наш...ну вот когда у нас будет в бюлетне для выборов 36 кондидатов а не 78% тогда пожалуй я и пойду проголосую и тебе расскажу.
А так в чем смысл то?

Хранитель Истины (487910)
Батька уже предложил свои услуги Украине!
Верховный Наставник (156673)
Подписалась из интереса на белорусский чат в Телеграме. К тупому, нижепоясному, срачу перешли примерно через час после открытия проекта. На мове было одно коротенькое сообщение.