А правда, что то, что в России продается новое, во всем мире это уже устаревшее лет на 5?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (590442)
На 30 -50 устаревшее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398465)
Важно не это, а то, что Россия и "весь мир" опять две разные вещи. Опять "человек" и "русский человек" — не одно и то же. Всего-то меньше 30 лет назад такое противопоставление очень плохо кончилось для СССР. Путинская Россия, похоже, горит желанием "повторить".
Только самолеты вне конкуренции.