Дифчонки! Авы пачиму Заповеди нисаблюдаити??? Есле Йа вас взял за леваю грудь - ннада жи сразу паццтаветь праваю... А не вижжять каг угарелые и ниабзываццо абиднаме словаме...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Верховный Наставник (111969)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Точно...точно...
А если ты полез ей в лобок...
То пусть сразу ложится на бок....
Наставник (82987)
хм
тоисть если я са фсей дури нагой... ты нисложишься папалам? а будишь дальше пацтавлять - саблюдая запаведи
а есле йа ат ниажыданнасте па щике стукну, ты падставешь правуйу? )))