Глутамат глутаматом.А вот кто смотрит Игру престолов?

В трех словах-чего я лишился не смотрев ету шедевру?И какому ощественному избиению должен быть подвергнут?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Посмотрела уже сегодня 1 серию 8 заключительного сезона.
Чего ты лишился? Ну как тебе сказать - ничего ты не лишился.
Вот если бы ты его смотрел до этого все 7 сезонов а 8 тебе стал недоступен - тогда да!
я бы сказала что ты лишился . А так ...Ну просто он миллионам людей на земле нравится, миллионам не нравится не потому что они мазохисты и смотрят что им не нравятся а потому что просто дэбилы ...ну которые обычно говорят Не смотрел - но осуждаю!
Ну еще многие просто не смотрели - ну не смотрели и всё. Может пока не нашли времени может просто ограничивают себя в чем то ..короче что объяснять лосю что такое бананы если он ничего вкуснее осиновой коры не ел. Пробуйте - и вам воздастся.
ну хочешь попипздь себя тапками по хребту - такие тоже бывают .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Снят хорошо, написан интересно. Но мне стало скучно где-то на середине)
Я поняла что не люблю фэнтэзи..
И мне пофиг что там за рейтинги
Верховный Наставник (233034)
Дочка мне сказала, когда я у нее спросила про эти игры "Ма, тебе это смотреть не надо..."
Говорю "Чевой-то не надо?"(((
-- "Это очень мерзко, а ты такое не любишь"
Да, анонс видела, смотреть не рискнула. И правда мерзко(

Моя тонкая душевная организация требует исключительно прекрасного
:-)
Наставник (59363)
Мне понравился. Кто хочет тот смотрит, на вкус и цвет как говориться)
Я люблю сказки, смотрю его-интриги,скандалы,расследовагия, вот же жизнь была,не то,что щас)))