.
Магистр (2365)

У меня знакомый есть, ему письмо электронное на почту пришло, мол наследство вам обломилось от вашего троюродного дядюшки из ЮАР, 17 миллионов долларов + огромная ферма и недвижимости немерено. А он взял это письмо и удалил, думал, что розыгрыш..

А оказалось, что правда.. Егоный прадедушка с какой-то негритоской согрешил, дюже полюбил негритоску,
вот, от этой связи и появился троюродный дядюшка в ЮАР.

Что примечательно, ему наследство не хотели отдавать.. мол письмо удалил, не стал читать,
вот и на хрена нам такие наследники нужны.. Еле уговорил.

Щас как сыр в масле катается. В белых брюках по своей ферме ходит и пьёт вино с
собственных виноградников.

Да, везёт же людям..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (631673)
Вот и я (дурочка такая) ВСЁ к Спаму отправляю.......
А могла БЫ жить припеваючи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
Красивая сказка
Просветленный (835859)
Дай мне его координаты. Ему передай, его родной брат, кровинушка, нашёлся)
Верховный Наставник (183340)
Ай, да ладно врать-то!))))
Ох, спасибо ))) Аж полегчало )))
Хранитель Истины (305437)
Блюдечко с голубой каемочкой, белые штаны, Рио-де-Жанейро.
Хранитель Истины (334458)
Мне тоже приходило. Отказался в пользу одного из наших юзеров. Еороче перенаправил.
Верховный Наставник (173518)
Там, я смотрю, этих дядюшков-триллионеров - как собак нерезаных, прямо как донов Педров в Бразилии. У меня тоже парочка таких богатых Буратин образовалась. Тоже могла бы по ферме да в белых штанах. Только на фига? Когда у меня дома почти что ферма, и виноградник тоже есть, уже второй заложили. Так что я решительно отказываюсь. И от фермы, и от вина, и от штанов до кучи!