Магистр (1728)

ЛНР объявила Мобилизацию и просит Путина ввести войска. Кто сказал К (Крым), тому придётся сказать

и Л?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (18292)
Может теперь по-другому ПУ ответит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну не слышал на счёт путина, а вот БТРы по городу ездят.
Просветленный (622621)
Это Путину решать...я бы давно уже ввел...еще несколько месяцев назад...и десант бы не в Арктике сбросил, а в Луганской и Донецкой областях с Одессой.)
Хранитель Истины (426966)
Чревато 3 мировой войной,у Амеров руки будут развязаны
Хранитель Истины (259114)
Там в Таиланде переворот, не желаете войска ввести ? )
Гроссмейстер (6816)
Готовится провокация с людьми в российской военной форме.
Наставник (34693)
"Привоз" уже неделю карлика умоляет ввести войска.
"Привоз" не желает больше кормить Одессу.
Как только шныри США дадут реальный повод для введения войск,то введём по самое нехочу. И куй США им поможет.
Наставник (89035)
Разве что Миротворцев. Зачем Обаме делать подарок введя войска? Он ведь этого с самого начала конфликта хочет. чтобы обвинить Путина
Мудрец (15048)
Смешно, банда, частично захватившая власть
в регионе, просит у пахана подмоги))))
Походу пахан прокинул их))))))