Машина с надписью "Сургутнефтегаз".Раньше для этих целей применялись машины с надписью "Хлеб"?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Иеговисты-неудобная тема для власти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное - чтобы йогов не трогали, а тех, кто проповедует религии эпохи невежества, уводящих людей с пути освобождения, пускай хоть на чём перевозят. Тем более, что дальше Сургута их везти и так уже некуда, разве что в солнечный Магадан. Значит, карму такую накопили в прошлых жизнях...
Ом Шри Кали Намаха!
Верховный Наставник (176767)
Не хочется после бензина, чтобы молоко возили.

П.С.. Защита прав человеческих, если правда про пытки, когда же работает ? (вопрос в никуда да)