Почему ливерным г о в н о-СМИ так не хочется писать:"Террористы были ликвидированы"?

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/katafractoyka/1792667.png

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258326)
Потому что они никогда не бывают честными и что-то передёрнуть, их любимое занятие. Во всём ищут выгоду. Фуууу...отвратительные типы, премерзкие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оспади , зачем вы это читаете , есть же нормальные СМИ
Да ваще темное дело. Они ваще мусульмане были?...в натуре...
Наставник (41192)
ага.а " правильные" СМИ пишут, что на пепелище дома нашли много религиозной литературы. рукописи не горят. главное верить силовикам и СМИ.