Про Москву в МЕРЗОПАКОСТНУЮ ПОГОДУ. Немножко фоток. Сразу предупрежу, фотки с айфа, кому криво, увы+

хотелось бы лучше и прямее..... но что уж есть.)
Так вот про Москву в дождь и собачий холод. Мерзкая. Мерзкая и красивая.
Тем не менее.
Призрак МГУ:

И даже если ближе подойти, все равно призрак.)
Обалденский вид)

Мокрая Москва.... она ж как.... мокрая Москва.) Как вымытая и не высушенная женщина....
Отсвечивает.!)

Ха)
И даже вот эти дылды во мгле полуснега и мерзкой пелене дождя смотрятся космически. Просто космически. Тем более космически)

О них есть одно слово: Вау)

Теперь об эйфелевой(зачеркнуто) .... Останкинской башне. Раз просили.
Снег. Снежный. С высоты седьмого неба. И латте. Философия короч>>>

Сейчас внимательно смотрим на ноги, близстоящие. Эту тетеньку я держу за руку со словами «мы успеем поймать, есличо». Она чет застопорилась на подходе, типа струхнула... пришлось подтолкнуть. А зато впечатления.
У ней.
[img]https://ph0.qna.center/storage/photos/iuliia/1792626.jpg[/img]

Ещё раз громадное сорри ... кому фото перевёрнутые.... вот можно либо открыть картинку в новой вкладке, там будет норм.... ну либо повернуть башку, улучшить в ней кровоснабжение.

А знаете.... в дождь и холод.... особенно очумительно и прекрасно.) Даже если ты замёрз как цуцик[img]https://ph0.qna.center/storage/photos/iuliia/1792641.jpg[/img]
Но! Народу мало.... а МСК красива по-особенному.
Да, это правда.
Я нимало не жалею, что увидела ее именно такой. Впечатления въедливые... из тех, что в память запали и не выпадут. Правда))
[img]https://ph0.qna.center/storage/photos/iuliia/1792629.jpg[/img]
Вдогонку. Невставившиеся. Вставляем снова. Дубль dva. Я про фото))

+ Бонусом

Зачетная шапка, правд?)
Вот такие шапки покупают китаезы и шляются в них.
Оххх.. замечательные люди))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (321694)
Отличный отчёт! Отгуляла по полной за всех прогульщиков местных)
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240232)
Я рада, что тебе нравится!) Главное не жалеть!
Верховный Наставник (142162)
а вот, чЬёрт побери, красиво!!!!... мокро, холодно, промозгло.... НО красиво!!!!!!!!
призрак супер! вообще всё здорово, особенно приятно, что вид с башни показала, по просьбам трудящихся)
Хранитель Истины (383131)
ААА! Часть фоток не вставилась!!!! Вставь через дополнить.Зато сегодня Москва тебе дарит солнечный день с голубым небом!
Нет ,мне этого ни когда не понять...
Хранитель Истины (493187)
Ох, я вчера по такой погоде ездила в Переделкино. Хорошо, что на машине
Хранитель Истины (409252)
ЗдОрово, что тебе всё нравится. Сегодня вообще всё должно быть супер! Погодка шепчет) Приветик Юлечка-путешественница!)
Хранитель Истины (309843)
супер!!!! а мы в такую погоду прячемся по домам)))))
Верховный Наставник (170584)
Я бы с тобой погуляла! Супер!!!
Хранитель Истины (422847)
Я стояла на этом окошке....Сикать хотелось...очень...)))))))))
Хранитель Истины (437413)
Хорошая погодка ...ЧО?!

Верховный Наставник (116648)
Да
Москва очень красивая
В любую погоду
Спасибо за фото и за настроение!
Просветленный (714943)
Прекрасный репортаж и фотки! Молодец!)
Хранитель Истины (281982)
масква отстой!