Зачем идти в гости, если не поесть, просто пообщаться можно же и в кафе где нибудь или в баре, не? (

по моему смысл гостей - это вкусно накормить их, ну и походу можно уже и поговорить
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (239666)
В шею таких гостей я бы гнала

Логика железная конечно! В баре надо будет платить, а в гостях поесть бесплатно!))))) Мне халявщики не интересны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно конеш) но домашняя обстановка это тоже круто.можно еще и ванну принять.и заночевать)
wonderful VIP
Верховный Наставник (249517)
ну да. холостякам пожр поесть то есть
у нас есть один знакомый холостяк
ест и нахваливает)) ест и нахваливает)))
Хранитель Истины (408111)
Мне интересно, а кто сейчас кормит залётных гостей?)) Халява кончилась ещё в девяностых. Из моих знакомых и родных в гости хожу только к дочке. И то, только для того, чтобы не обиделась. И основная масса людей также. Надо понимать, что кормить тебя никто не обязан. Не хочешь общаться просто так-сиди дома)))