ЁПРСТ! Как достали уже эти перфораторы и дятлы стучащие со всех сторон!

Даже громкие марши не заглушают их стуки! дебилы,мля!
Что там можно долбить то? Историю России клинописью на стенах увековечивать?!! задрали в доску стуком молотков и визгом перфораторов! третью неделю долбят и долбят!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427032)
Такова судьба жителей многоэтажек. Привыкайте Кузьмич.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424300)
это не я))))))))
Верховный Наставник (136689)
ЛИТР... И тихая комната твоя!))
Верховный Наставник (111901)
не надо критиковать окружение,
можно докритиковаться до проблем поликлиники или автобусов
Это почти беда всех многоэтажек!!!!! В СССР так не долбили, а сейчас это как ни странно норма!!!!!