Ой, как меня бесят эти славословия в адрес Пугачёвой. Ну, на кого это расчитано? Они реально думают, что если неделю твердить с перв.канала, что это по-прежнему певица №1, то все поверят? Для меня она никогда не была певицей №1, я и голоса другие любила,

...и личности другие меня привлекали, даже когда она была на пике славы...(?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622621)
Вся эстрада под колпаком у Пугачихи.. пусть только кто что то вякнет негативное..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Теперь вы личный враг Тыквы. Я с вами!
Просветленный (644174)
Это ваше субъективное мнение
Советник (3804)
Зачем вам это?
Оставьте надежду нуждающимся.
Оставьте любовь молодым.
Оставьте смерть старым.
Оставьте жизнь тем, кто еще может.
Не смотрите телевизор.
Заплатите за интернет за год.
Забудьте о политике, религии, украине, счастье, обмане, женщинах, детях, мужчинах и путине.
От нашего мяу плохо только нам.
Тогда зачем?
Наставник (45664)
Это рассчитано на любивших ее когда-то.
Им приятно с ней вспомнить и собственную молодость.
а приведите пример любимой Вами певицы? любимых песен?
Ученик (102)
Не фанат данного жанра музыки. Как по мне это как с мадоной нравиться многим популярна признана миром и количество фанатов огромное в процентном соотношении по сравнению с многими певицами но ето ж не значет чтоь она должна всем нравиться ето как спортивна одежда адидас нравиться многим но не всем ето не хорошо и не плохо другой вопрос воспренимать ето Вам или не
Верховный Наставник (248893)
На то время более наглой и беспринципной бабы просто не было, вот и пробилась.