Как правильно снять наклейки с клавиатуры?

Недавно снимала стёршиеся наклейки с клавиатуры при включённом ноутбуке.
Не знаю,связано ли с этим или нет,но когда всё сделала и новые тоже наклеила,
вдруг исчез мой курсор. С большим трудом удалось его оживить! Как ПРАВИЛЬНО
снимать старые наклейки? Поясняю,что наклеиваю русские буквы. СПАСИБО!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наклейки делаю сама, меняю их по мере износа при полностью обесточенном компе. Протираю места установки наклеек влажной салфеткой.
Что касается исчезновения курсора - никак не могу связать это с заменой наклеек, так как его наличие обеспечивается программно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399139)
Если вы много печатаете, то вы уверены, что вам вообще нужны русские буквы на клавишах? )) У меня их нет, пальцы сами помнят, где они ))
Наставник (29492)
Просто делайте это когда ваш ноутбук выключен, если мокрой тряпочкой стираете. Чтобы исключить замыкание из-за попадания влаги внутрь.